Нижнекамский автоклуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижнекамский автоклуб » Электрика » Подсветка багажника


Подсветка багажника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

привет всем) так, как штатная подсветка в ВАЗ 2103 у меня отсутствует, я решил кинуть туда небольшую светодиодную ленту. Но так, как в электрике автомобиля я понимаю не очень хорошо, то прошу у вас помощи в частности в подключении. Может как то поможет:  (в багажник выведен концевик сигналки) Не хочу что бы подсветка горела всегда или при зажигании, не хочу включать ее с кнопки! Желательно что бы она горела только при открытии багажника! Если можете привести примеры в картинках ,то буду только рад) Заранее спасибо.

0

2

Приветствую! Концевик сигналки как правило подключен к корпусу через кнопку (т.е. багажник закрыт - контакт разомкнут при открытии замыкается) тебе лишь нужно протянуть провод от габаритных огней (плюсовой с заднего плафона) а минус подключить к концевику сигналки, тем самым ты получишь следующее: подсветка будет работать только тогда когда открыт багажник и включены габаритные огни (т.е. по умолчанию в темное время суток). Картинки лень рисовать, но расписал вроде бы подробно, понять несложно. Удачи!

0


Вы здесь » Нижнекамский автоклуб » Электрика » Подсветка багажника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно