Нижнекамский автоклуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижнекамский автоклуб » Подвеска, тормоза, рулевое управление » Выбор комплектующих подвески.


Выбор комплектующих подвески.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не так давно в одном сервисе наблюдал такую картину к слесарям подехали двое на каблуке и грузили туда Б/У запчасти а в частности рулевые, шаровые, аммортизаторы, те неисправные измошенные запчасти которые остаются у них после замены. Наверняка их подкрасят, почистят и на рынок! Как же все таки отличить такие восстановленные детали от новых? видимо и я столкнулся с такой проблемой, так как шаровые опоры замененые мной прошлой весной, прошедшие 15 т.к. пришли в негодность, вот вот уже вылетят. Как опять не нарватся на восстановленные детали?

0

2

покупай детали в магазине вот и все!либо ищи тесные связи с теми кто торгует на рынке, кто фуфло толкать не будет!

0

3

Я вообще так думаю!Если знаешь человека на рынке,который продает качество. Или знаешь такой магазин. Нужно сообщить об этом всем нам. Мы должны ,так сказать, знать своих героев в лицо!!! Кто за, поднимите руки!!! :idea:

0


Вы здесь » Нижнекамский автоклуб » Подвеска, тормоза, рулевое управление » Выбор комплектующих подвески.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно