Нижнекамский автоклуб

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нижнекамский автоклуб » Что? Где? Почем? » "Левые" и "Правые" автозаправки <


"Левые" и "Правые" автозаправки <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем качество продаваемого на запрвках бензина. Кому чего набодяжили и сколько недолили.

0

2

Есть желание обКакать несколько заправок, но боюсь прибьют за антирекламу!!! Опять же хочется сказать пару хороших слов о других заправках, но блин за рекламу примут! Чё делать то а...? :|

0

3

Я думаю это должно выглядеть как критика, ни в коем случае не реклама, и не антиреклама. Просто как критика.

0

4

В свою очередь хочу сказать про несколько заправок в городе:
1) Автозаправка КНП (что возле КЭСП) нормальный бензин, октановое число в норме, машина опять же таки едет нормально на нем (а карбюраторную машину не обманешь) первое место среди недорогих.
2) странная закономерность заправки ТатНефть та что за рынком и та что возле Афанасово (на них бензин абсолютно разный) на одной хуже на другой лучше (ну это мое мнение).
3) Оил Инфо (та что за медсанчастью) бензин средний, причем на мой взгляд одинаковый что 92 ой что 80 й (ну это опять таки мое личное мнение)
Однозначно сказать что у кого то бензин супер, а у кого то ослиная моча нельзя, по этому критика должна быть объективной.
Пы.Сы. Про другие заправки ничего сказать не могу, потому как не приходилось на них заправлятся. Как попробую так отпишу.

0

5

Мне тоже есть что сказать про заправку на кольце на выезде из Афанасово! " Автодорстрой " называется. Была у меня как то "семерка" с газовым оборудованием. Стоял там баллон на 50 литров. Не надо быть гением что бы понять что в баллон все 50 литров газа не влезет. На оной же заправке почему то входит все 57л., а на вопрос "почему?" заправщик загадочно улыбнулся и многозначительно промолчал! С тех пор газ заправлять я стал на кустовой Что возле "химии". Там в баллон влезает только 47,5л., хоть тресни!!!

0


Вы здесь » Нижнекамский автоклуб » Что? Где? Почем? » "Левые" и "Правые" автозаправки <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно